День рождения зонтика

Привычные вещи, без которых нам трудно представить жизнь, порой таят в себе интереснейшую историю, не исключение, и обычный раскладной зонтик. 4 мая отмечается день рождения зонтика.
День рождения зонтика

Мы не обошли этот праздник стороной. В гости к ребятам пришли Татьяна и Анастасия, команда магазина Remix. Они рассказали девчонкам и мальчишкам историю возникновения и предназначения этого аксессуара, показали какими, необычными бывают зонтики. Ребята узнали много интересных фактов, а так же, как модные дизайнеры, устроили показ зонтиков.
Детский смех, блеск в глазах, очаровательные улыбки – самая высокая оценка проведенному развлечению!
Традиционно всех ждал сюрприз. Это, конечно же, подарок. Все ребята получили от гостей по детскому, яркому зонтику. А, гости от ребят, получили в подарок, сделанный своими руками – талисман магазина!