День матери 2022!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место...
День матери 2022!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение праздничных мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.
Все мероприятия прошли в атмосфере нежности, добра и любви, они не утомили ни детей, ни их мам. От праздников все получили массу удовольствия и позитива!
Ребята с огромной радостью принимали участие в праздничных концертах, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.