Индейцы

Последние новости 213 0 Пятница, 08 июля 2022 07:47
Мир полон открытий, особенно когда ты еще ребенок. Вокруг столько всего интересного! Что уж говорить о путешествии на другой континент. И пусть оно не совсем настоящее, но детская игра в индейцев станет веселым приключением, рисующим в воображении незабываемые картины удивительного мира!. Отличная идея!
Индейцы

6 июля воспитанники средней группы были посвящение в индейцы. Они смогли почувствовать себя настоящими искателем сокровищ, вождями племен. Ребятам предстояло отыскать клад. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, находчивыми, ловкими и сообразительными. В поисках клада «индейцы» побывали на острове Пасхи, где они добывали кокосы, проходили полосу препятствий, затем с помощью эстафеты «Переправа» добрались до острова мудрости, где их ждала дикие животные, которых ребята смогли приручить. Бесстрашные индейцы легко справились с трудностями и добрались до острова сокровищ, где нашли сундук с «золотыми» монетами. Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Дети очень сплотились во время игры.