12 ИЮНЯ  День России!

Последние новости 166 0 Вторник, 14 июня 2022 06:26

МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ.

12 ИЮНЯ  День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа. МЫ -...
12 ИЮНЯ  День России!

Накануне Дня России в детском саду состоялся торжественный праздник, посвященный Дню России, в котором приняли участие дети старшего и среднего дошкольного возраста. Праздничное мероприятие проводилось на свежем воздухе. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, приняли участие в викторине, ответили на сложные вопросы, закрепили знание символов государства – прослушали гимн России, рассказали про герб и флаг,  спели  песни о Родине.
Данное мероприятие не оставило равнодушными наших воспитанников и у них появится интерес к изучению истории нашей страны!