Весна – красна пришла

Весна – особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.
Весна – красна пришла

В нашем детском саду прошло развлечение, посвященное празднику весны «Весна – красна». Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии.
На празднике ребята вместе с Весной отправились на поиски волшебных красок. Помогали им верные друзья — добрый Гном, Веснушка – Веселушка. Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Благодаря им все краски нашлись, а волшебная корзина заиграла буйством весенних, ярких красок. В заключение праздника Весна подарила ребятам корзину с угощением. Праздник прошёл красочно, интересно и задорно.