янв

До новых встреч ЕЛКА!!!

Вот и подошли к концу самые долгожданные, самые весёлые и волшебные праздничные дни Нового года. Но, как можно расстаться с новогодней красавицей ёлочкой, не поблагодарив её за чудесные праздники, не попрощавшись с ней до будущей зимы.
До новых встреч ЕЛКА!!!

По доброй традиции нашего детского сада были проведены музыкально – тематические мероприятия, дети приходили прощаться с красавицей ёлочкой. В этот день к детям приходят разные сказочные персонажи. В этот раз к нам пожаловал Снеговик и поиграл с детьми в забавные игры. Своими песнями, играми и танцами ребята ещё раз повеселили новогоднюю лесную красавицу. В завершении мероприятия дети задули на ёлки праздничные огни, попрощавшись с ней до следующего Нового года. Праздник для дошколят получился веселым, интересным и эмоциональным. До новых встреч ЕЛКА!!!