Акция Письмо Деду Морозу!

Приближается Новый год – время сказок, волшебства, веселья и радости, ну а самое главное, конечно же, подарков...
Акция Письмо Деду Морозу!

Дети очень ждут этого праздника, задают много вопросов родителям, воспитателям, родственникам. Разговаривают друг с другом о подарках, которые хотят получить на Новый год от Деда Мороза. Все это замечательно, и именно сейчас самое время написать письма Деду Морозу. Ведь дети верят в чудеса и волшебство Деда Мороза, и чтобы не разрушать эту сказку в нашем детском саду прошла акция «Письмо Деду Морозу». Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Мальчики рисовали роботов, машинки и вертолеты на пульте управления, автоматы, санки; девочки различных красавиц - кукол, набор посуды, набор художника. Все работы вложили в конверт, и каждый положил письмо в почтовый ящик, а на следующее утро его уже там не было. Чудеса! Письмо доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки. ПоздравляемВсех с наступающим Новым годом! И пусть Ваши желания сбываются!