МБДОУ ДС № 16

нояб
28

День Матери в детском саду!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, 28 ноября – «День матери»  занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, 28 ноября – «День матери»  занимает особое место. В этот день хочется сказать слова б...
День Матери в детском саду!

В преддверии праздника – «Дня матери»  забавный и необычный флешмоб предложили педагоги детского сада  родителям своих воспитанников «Мама маленькая и я» (https://www.instagram.com/p/CWwHAAuMBB-/?utm_medium=share_sheet).
Воспитанники  совместно с педагогами  подготовили для мам  праздничный концерт в режиме – онлайн, который прошел накануне праздника.  Очень трогательно были рассказаны стихи, дети посвятили свои песни  и танцы для своих любимых мамочек.   В этот день ребята дарили мамам не только добрые слова, но и подарки сделанные,  своими руками.

С Днем матери от души поздравляем всех мам,  и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!


Галерея изображений