Николаевская Елена Владимировна

Педагогический стаж работы: 15 лет
Образование: Средне - специальное
Туапсинский социально - педагогический колледж 2008 г.
Направление подготовки: дошкольное образование
Уровень квалификации:первая квалификационная категория
Данные о повышении квалификации: курсы повышения квалификации: Общество с ограниченной ответственностью «Региональный центр повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе «Воспитатель дошкольного образования в условиях реализации федеральной образоавтельной программы ДО» в объеме 72 часов, 2023 г.

Воспитатель Николаевская Елена Владимировна

Девиз:
сердце отдаю детям.
Педагогическое кредо:
Воспитатель – кто это такой?
Наставник или назидатель?
А может, он творец и душ ваятель
А может просто человек,
След оставляющий на век?
И простотой и глубиной души
Способный в жизнь нам выстроить мосты!
В детском саду я работаю воспитателем, и другой профессии для себя не желаю. Стараюсь узнавать что – то новое, интересное для жизни и творчества детей, и не отставать от современных  технологий в области дошкольного воспитания. Главное – я люблю детей и у меня есть огромное желание работать.
Да, воспитатель – звездная судьба,
В ней поиск, радость озаренья,
За души детские борьба
Работа – просто вдохновенье!

Доброта, любовь к детям, любознательность, творчество, трудолюбие – основные качества педагога.

Педагогический состав 1830 0 Понедельник, 11 сентября 2023 11:10
Воспитатель Педагогический стаж работы: 15 лет Образование: Средне - специальное Туапсинский социально - педагогический колледж 2008 г. ...
Николаевская Елена Владимировна